1 июня в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В празднике приняли участие все воспитанники ДОУ. Дети получили много положительных эмоций и впечатлений. У входа, ребят встречала звонкая и веселая музыка, а приветливые Веселушки-Хохотушки вручали на память медали.

1 июня в нашем детском саду прошла благотворительная акция, «Поможем детям вместе». Родителями, сотрудниками и  нашими воспитанниками, были собраны игрушки для детей, находящихся в реабилитационном центре «Надежда», станицы Березанская. Сотрудники детского сада «Звездочка» посетила социальный центр «Надежда» и вручила воспитанникам собранные игрушки.