Добрый день, уважаемые коллеги! Детскому саду № 8 "Звездочка" присвоен статус инновационной площадки федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" по теме: "СТЕМ-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста". На этой странице  сайта вы можете познакомиться с опытом нашей работы и опытом работы других коллег в данном направлении. Надеемся, что полученная информация станет для вас полезной. Желаем удачи и творческих успехов!

ПОЛЕЗНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ ПО ТЕМЕ:

STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста

Психолого-педагогические условия реализации программы "STEM-образование детей дошкольного и младшего школьного возраста"

Вариативность содержания и организационных форм дошкольного образования

Десятилетие детства: актуальные задачи развития дошкольного образования

Делимся своим опытом работы:

Фрагмент видео образовательной деятельности в цифровой лаборатории

Презентация "Использование цифровой лаборатории "Наураша в стране Наурандии" в образовательной деятельности дошкольников"

Парциальная программа "Наураша в стране Наурандии"

IMG 20190822 WA0033

IMG 20190822 WA0069