Форма №1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)

Отчет о реализации социально-значимого проекта "Сидим дома с пользой"

Презентация социально-значимого проекта "Сидим дома с пользой"

Форма № 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

Форма №3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п. 3.1)

2.Результат участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)