Форма 1. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)

Презентация социально-значимого проекта "Что такое доброта"

Отчет о реализации проекта "Что такое доброта?"

Презентация социально-значимого проекта "Сбережем планету вместе"

Отчет о реализации проекта "Сбережем планету вместе"

Форма 2. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)