Раздел № 1 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Критерий №1 "Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)"

Презентация социально-значимого проекта "В гостях у природы"

Отчет о реализации проекта "В гостях у природы"

Презентация социально-значимого проекта "Голубая капелька"

Отчет о реализации проекта "Голубая капелька"

Презентация социально-значимого проекта "Календарь ожиданий"

Отчет о реализации проекта "Календарь ожиданий"

Раздел № 2 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

Критерий № 1 "Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)"

Критерий № 2 "Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п. 2.4)"

Раздел № 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Критерий № 1 "Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п. 3.1)"

Критерий № 2 "Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)"