-Информация о местах осуществления образовательной деятельности - Россия, Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, улица Ленина, дом 87 "А"

-Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности МБДОУ ДС № 8 (в том числе приспособленном для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья).

В МБДОУ ДС № 8 библиотека не предусмотрена. В каждой возрастной группе созданы книжные уголки, с литературой соответствующей возрастным особенностям воспитанников и Программе, реализуемой в ДОО.

-Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

-Информация об обеспечении доступа в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Дошкольная образовательная организация создает условия для обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, обеспечивает доступ в здание МБДОУ. До крыльца здания организован безбарьерный пешеходный путь, вход в здание оборудован пандусом. На основном пути движения в МБДОУ установлены скамьи для отдыха. В МБДОУ разработан паспорт доступности для инвалидов и людей с ОВЗ.

Паспорт доступности  (корпус 1) - 2016 г.

Паспорт доступности (корпус 2) - 2016 г.

Паспорт доступности (корпус 1) - 2018 г.

Паспорт доступности (корпус 2) - 2018 г.

Информация об условиях питания воспитанников МБДОУ ДС №8 (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

-Положение о Совете по питанию

-Положение об организации питания

-Положение о бракеражной комиссии