IMG 5365Конкурс «Моя прекрасная няня» состоялся 15 марта в детском саду «Звездочка». В этот день мы встречали гостей из дошкольных образовательных организаций Выселковского района.
Участницами конкурса стали 19 младших воспитателей, которые смогли обаять зрителей своими талантами, коммуникативными и интеллектуальными способностями.

IMG 5371

Оценивало конкурс компетентное жюри:
-Гонтаренко Наталья Геннадьевна, заведующая сектором дошкольного образования
-Стрижевская Елена Владимировна, председатель РТО профсоюза работников образования и науки
-Лаврова Елена Александровна, директор МКУ ИМЦ Выселковского района
- Демченко Светлана Юрьевна, младший воспитатель МБДОУ ДС №2 «Ласточка» станицы Выселки
- Турпетко Ольга Владимировна, представитель родительской общественности МБДОУ ДС №8 «Звездочка» станицы Выселки
- Лунина Лилия Васильевна, заведующий МБДОУ ДС №7 «Елочка» станицы Березанской
IMG 5466
Детский сад "Звездочка" представляла Хрущ Ольга Александровна.
Первый конкурс – «Здравствуйте, это я!». Участницы рассказывали о себе, своих увлечениях, отношении к жизни и своей профессии.
IMG 5413
Второй конкурс – «Лотерея вопросов» - это проверка знаний СанПиНа, образовательного стандарта дошкольного образования.
После второго конкурса борьбу за звание лучшей няни продолжили 7 участниц.
IMG 5456
Им представилась возможность стать авторами сказок собственного сочинения. Это был очень яркий и интересный конкурс, в котором участницы проявили свою смекалку и воображение.
IMG 5458
 По итогам третьего конкурса определились 3 участницы:
-Азаренко Инна Михайловна, детский сад №32
-Хрущ Ольга Александровна, детский сад №8
-Кузнецова Наталия Васильевна, детский сад №1, которым предстояло пройти последний, решающий конкурс
IMG 5515
Последний конкурс под названием «Творческая мастерская» прошел в дружеской благоприятной атмосфере. Конкурсантки продемонстрировали мастер-класс с использованием пальчиковой гимнастики, представили новейшие технологии организации питания детей при помощи «ложколетов», показали мастерство изготовления поделок из салфеток.
IMG 5467
И вот настал самый долгожданный момент – объявление имени победителя. Им стала Хрущ Ольга Александровна – участница из нашего детского сада!
Мы все поздравляем Ольгу Александровну с этой заслуженной победой и желаем ей дальнейших успехов!
 IMG 5530