IMG 2886Команда КВН "ХИТ СЕЗОНА" - ЛУЧШИЕ!

Первого апреля под общим куполом клуба веселых и находчивых в детской школе искусств имени Г.Ф. Пономаренко собрались 6 команд из дошкольных образовательных организаций Выселковского района: команда "Хит сезона" (детский сад №8 "Звездочка" станицы Выселки), команда "Нескучный сад" (детский сад №30 "Колобок" станицы Выселки), команда "РППС" (детский сад №26 "Ромашка" станицы Ирклиевской), команда "НИМБ" (детский сад №18 "Ягодка" станицы Новомалороссийской), команда "Ассорти" (детский сад №13 хутора Бейсужек Второй), команда "Браслет" (детский сад №28 "Родничок" станицы Новодонецкой). В этот день со сцены звучали шутки про жизнь в детском саду и про очень серьезный документ - образовательный Стандарт. По итогам четырех конкурсов, победителем стала команда нашего детского сада - "Хит сезона"! Поздравляем наших коллег и всех участников увлекательной игры под названием КВН!