Раздел № 1 "Результативность  профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Критерий №1 "Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Критерий №2 "Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности" (п.1.5)

Раздел № 2 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

Критерий № 1 "Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1)

Раздел № 3 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Критерий №1 "Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет " (п.3.1)

Критерий №2 "Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах" (п.3.2)

Критерий №3 "Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника" (п.3.3)