Информация о наличии и условиях предоставления стипендий воспитанникам.

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интерната для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.
  Информация о трудоустройстве выпускников.
Трудоустройство выпускников после окончания дошкольной образовательной организации не предусмотрено.

Меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников:

предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ.

Размер компенсации составляет:

- на первого ребенка – 20%

- на второго ребенка – 50%

- на третьего и последующих детей – 70% среднего размера родительской платы.

-Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2013 года № 1460 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

-Постановление МО Выселковский район от 20.12.2013 года № 1258 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации муниципального образования Выселковский район, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты»

-Постановление администрации МО Выселковский район от 03.04.2018 № 310 «О внесении изменений в постановление администрации МО Выселковский район  от 20 декабря 2013 года № 1258»Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации МО Выселковский район, реализующие образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.

Меры социальной поддержки детям из семей граждан,

принимающих участие в специальной военной операции на Украине

Освобождение от оплаты за присмотр и уход за ребенком в ДОУ

- Постановление №140 от 31.01.2023г. "О мерах социальной поддержки детям из семей граждан, принимающих участие в специальной военной операции на Украине"