-

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия сайта

Баннер Запись в кружок

Сведения об образовательной организации

Официальные сайты

30 и 31 мая в нашем детском саду для воспитанников подготовительных групп прошел выпускной бал. Выпускной праздник в детском саду- это самый волнительный и торжественный момент в жизни каждого ребенка. Этот праздник символизирует окончание важного этапа в дошкольной жизни и переход в более взрослую школьную жизнь, где ждет новый увлекательный и интересный мир знаний;  это прощание с беззаботной  счастливой порой и с детским садом, где научились активно взаимодействовать со взрослыми и сверстниками, строить отношения в коллективе, договариваться, учитывать интересы и чувства других, участвовать в совместных играх, встретили своих первых друзей и могут радоваться своими достижениями и успехами других детей в разных видах деятельности.

 

На празднике побывали гости- сказочные герои: Баба- Яга, ее внучек Ягусик и веселый Карлсон.

Взрослые отлично обыграли свои роли и внесли столько задора и веселья, порадовали всех детей, родителей различными интересными играми,  конкурсами и заданиями.

В течение всего праздника родители поддерживали детей бурными аплодисментами, не скрывали радости, гордясь успехами своих детей, некоторые родители не скрывали своих слез.

Перед завершением праздника заведующая детским садом Наталья Юрьевна поздравила детей выпускников и их родителей, поблагодарила всех родителей за понимание и поддержку, активное участие в жизни детского сада, за теплые слова в адрес детского сада.

Выпускной праздник завершился в торжественной обстановке с вручением детям дипломов, памятных подарков.