Освоение образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

Краткая презентация образовательной программы дошкольного образования

Аннотация к образовательной программе дошкольного образования

Краткая презентация адаптарованной образовательной программы дошкольного образования

Аннотация к адаптированно образовательной программе дошкольного образования

Парциальные Программы образовательной деятельности детей используемые в образовательной деятельности педагогами МАДОУ ДС № 8:

- программа раннего физического развития 2-7 лет

- парциальная программа LEGO в детском саду

-парциальная программа "Наураша"

-рецензия к парциальной программе "Наураша"

Учебный план  - не предусмотрен

Календарный учебный график  - не предусмотрен

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — не предусматриваются.

Электронное обучение в ДОО предусмотрено для педагогического и административного состава:

-использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов

Реализация общеобразовательных программ — не предусмотрено.

Реализация профессиональных образовательных программ:

а) уровень образования (не предусмотрено);

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки

(не предусмотрено);

в) информация:

— информация о направлениях и результатах научной деятельности (не предусмотрено);

— информация о результатах приема по каждой профессии (не предусмотрено).

Методические и иные документы, разработанные ДОО для обеспечения образовательного процесса:

- Программа Развития на 2023-2026г.

-Режимы дня всех возрастных групп на первый период реализации программ 2023 - 2024гг.