Освоение образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников.

Аннотация к программам обязательной части Основной образовательной – общеобразовательной программе дошкольного образования (ООП ДО) /Аннотация к части Программы, формируемой участниками образовательных отношений

Краткая презентация ООП

Аннотация к программам обязательной части Адаптированной основной общеобразовательной программе дошкольного образования (АООП ДО)/Аннотация к части Программы, формируемой участниками образовательных отношений
Краткая презентация АООП ДО

Авторские Программы образовательной деятельности детей используемые в образовательной деятельности педагогами МАДОУ ДС № 8:

-парциальная программа "Наураша" (автор Манжула Г.И.)

-рецензия к парциальной программе "Наураша"

-парциальная программа "Космик и Комета исследуют планету" (автор Калинина В.А.)

-рецензия  к парциальной программе "Космик и Комета исследуют планету"

Учебный план  - не предусмотрен

Календарный учебный график  - не предусмотрен

Образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии, к которым обеспечивается доступ непосредственно воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — не предусматриваются.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава:

-использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов

Реализация общеобразовательных программ — не предусмотрено.

Реализация профессиональных образовательных программ:

а) уровень образования (не предусмотрено);

б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки

(не предусмотрено);

в) информация:

— информация о направлениях и результатах научной деятельности (не предусмотрено);

— информация о результатах приема по каждой профессии (не предусмотрено).

Методические и иные документы, разработанные ДОО для обеспечения образовательного процесса:

Режим дня воспитанников на первый период реализации Программы

Годовой план работы МАДОУ ДС № 8

Программа Развития МАДОУ ДС № 8