1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 "Звездочка" станицы Выселки муниципального образованиия Выселковский район предоставляет платные образовательные услуги для детей, посещающих ДОУ:

Наименование услуги  Направленность  Возраст детей  Педагог
1 Школа футбола физкультурно-спортивная   5-7 лет  Запорожченко А.С.
2  Роботёнок техническая    5-7 лет  Неборачко И.Н.
3  РитМикс художественная    5-7 лет  Бурлак Е.А.
4  Радуга талантов художественная   6-7 лет  Тарасова О.В.
5  Волшебная кисточка художественная  5-6 лет   Тарасова О.В.
6  Цветные ладошки художественная  5 лет  Тарасова О.В.
7 Развивай-ка  социально-педагогическая  5 лет   Калинина В.А.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (электронный документ)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ №  «Об открытии платных дополнительных образовательных и иных услуг, не относящихся к основным видам деятельности» (электронный документ)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Расписание занятий кружков с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий (платные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Плата за содержание ребёнка вносится в банк по квитанции установленного образца за месяц вперед, не позднее 10 числа каждого месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОО, производится в следующем месяце. Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течении трех дней, предоставив оплаченную квитанцию. При болезни или отсутствии ребёнка в ДОО, родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом воспитателю.

Постановление № 47 от 10.02.2016 года администрации МО Выселковский район «Об утверждении положения об упорядочении родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования МО Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных образовательных организациях.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 888 от 25.07.2019г.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 1081 от 02.11.2020г.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 996 от 16.08.2021 года

С 01.09.2021 года на основании Постановления администрации МО Выселковский район от 16.08.2021 г.  № 996  размер родительской платы за детский сад составляет:

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 35 руб.

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 39 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 83 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 100 руб.

ЛЬГОТЫ (п.3.1.) по родительской плате в дошкольных учреждениях Выселковского района:

— Родители (законные представители), имеющие трех и более несовершеннолетних детей (многодетные семьи) — 50%.

— Родители (законные представители) являющиеся инвалидами I и II группы — 50%

Приказ "Об организации платных услуг в МБДОУ ДС № 8"

Решение очередной III сессии IV созыва от 03.11.2020 г. №5-19 "Об утверждении прейскуранта цен на оказание платных дополнительных образовательных и иных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг