Сроки предоставления документов для зачисления ребенка в МБДОУ ДС № 8:

1. После получения в МКУ "МФЦ" направления для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию, родителям (законным представителям) в течение 3 рабочих дней необходимо обратиться в ДОУ для регистрации направления.

2. В течение одного месяца с момента получения направления, родителям (законным представителям) необходимо пройти с ребенком медицинский осмотр и предоставить полный пакет документов для зачисления ребенка в ДОУ.

3. В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации для зачисления ребенка в ДОУ родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка в ДОУ с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей) ребенка, не поступившего в ДОУ, по медицинским показаниям, срок действия направления продлевается.

Форма заявления родителей (законных представителей) воспитанника о зачислении в МБДОУ ДС № 8

Образец заполнения заявления родителей (законных представителей)

Форма заявления родителей (законных представителей) воспитанника о зачислении в порядке перевода в МБДОУ ДС № 8

Образец заявления родителей (законных представителей) о зачислении в порядке перевода