Решаем вместе

Нормативный срок обучения: от 1,8 года  до окончания образовательных отношений
Аккредитация образовательного учреждения, реализующего образовательные программы дошкольного образования не предусмотрена. (ст.92 часть 1 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации" )

Язык, на котором, осуществляется образование - русский

Использование при реализации образовательной программы электроннного обучения и дистанционных образовательных технологий - не предусмотрено

Нормативный срок обучения:  с 5 лет до окончания образовательных отношений

Язык, на котором осуществляется образование-русский

Использование при реализации образовательной программы электроннного обучения и дистанционных образовательных технологий-не предусмотрено

Нормативный срок обучения:  с 5 лет до окончания образовательных отношений

Язык, на котором осуществляется образование-русский