Уровень образования - дошкольный - 1 ступень общего образования (ст.10 &4 273-ФЗ)

Нормативный срок получения образования - от 2 месяцев до 8 лет
Организационно-правовая форма - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Информация об описании образовательной программы:  соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом в дошкольном учреждении разработана образовательная программа. (Программа спроектирована в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом дошкольного образования (далее ФГОС), с учетом основной образовательной программы дошкольного образования «Детство» под редакцией Т.И. Бабаевой, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцевойс учетом особенностей образовательной организации, образовательных потребностей и запросов воспитанников).Образовательная деятельность в детском саду проводится в игровой форме и включает в себя физкультминутки, динамические паузы, упражнения для глаз. Дети занимаются в группах и оборудованных кабинетах, в спортивно-музыкальном зале. Расписание образовательной деятельности зависит от возраста детей и их индивидуальных особенностей.

Методы и технологии обучения, реализуемые в ДОУ педагогами детского сада, стимулируют познавательную активность детей, воображение и творчество, обеспечивают высокий уровень интеллектуального развития, широкий спектр компетентности детей в различных сферах познания.

ООП

Краткая презентация ООП

АООП

Аннотации к программам части, формируемой участниками образовательных отношений