1

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 "Звездочка" станицы Выселки муниципального образованиия Выселковский район предоставляет платные образовательные услуги для детей, посещающих ДОУ:

Наименование услуги  Направленность  Возраст детей  Педагог
1 Школа футбола физкультурно-спортивная   5-7 лет  Запорожченко А.С.
2  Роботёнок техническая    5-7 лет  Студеникина В.А.
3  РитМикс художественная    5-7 лет Дробышева О.В.
4  Радуга талантов художественная   6-7 лет  Тарасова О.В.
5  Волшебная кисточка художественная  5-6 лет   Тарасова О.В.
6  Цветные ладошки художественная  5 лет  Тарасова О.В.
7 Развивай-ка  социально-педагогическая  5 лет   Косикова И.В.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг (электронный документ)

Порядок определения платы по дополнительным образовательным услугам

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Решение совета муниципального образования Выселковский район "Об утверждении прейскуранта цен на оказание платных дополнительных образовательных и иных услуг"

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Документ об утверждении стоимости по  услуге, не относящейся к образовательной

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Плата за содержание ребёнка вносится в банк по квитанции установленного образца за месяц вперед, не позднее 10 числа каждого месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОО, производится в следующем месяце. Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течении трех дней, предоставив оплаченную квитанцию. При болезни или отсутствии ребёнка в ДОО, родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом воспитателю.

Постановление № 47 от 10.02.2016 года администрации МО Выселковский район «Об утверждении положения об упорядочении родительской оплаты за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных, автономных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования МО Выселковский район и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных бюджетных, автономных образовательных организациях.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 888 от 25.07.2019г.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 1081 от 02.11.2020г.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район № 996 от 16.08.2021 года

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район №1142 от 28.09.2022г.

Внесение изменений в Постановление администрации МО Выселковский район №1477 от 02.10.2023г.

С 02.10.2023 года на основании Постановления администрации МО Выселковский район от 02.10.2023 г.  № 1477 размер родительской платы за детский сад составляет:

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 45 руб.

— кратковременное пребывание в период адаптации до 3-х часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 50 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте до 3-х лет) — 100 руб.

— полного дня 10,5 часов (дети в возрасте старше 3-х лет) — 115 руб.

ЛЬГОТЫ (п.3.1.) по родительской плате в дошкольных учреждениях Выселковского района:

— Родители (законные представители), имеющие трех и более несовершеннолетних детей (многодетные семьи) — 50%.

— Родители (законные представители) являющиеся инвалидами I и II группы — 50%