В ГБОУ ИРО Краснодарского края 20 декабря состоялось профессиональное сообщество педагогов дошкольного образования по теме: "STEM - технологии в детском саду". В мероприятии приняла участие воспитатель нашего детского сада - Комарова Наталья Алексеевна. Педагог представила свой опыт работы "Lego - конструирование в ДОО как первый шаг в приобщении дошкольников к техническому творчеству". Наталья Алексеевна рассказала об  уникальном свойстве Lego - конструкторов, о применении их в работе с дошкольниками, которые способствуют развитию у детей познавательного интереса к техническому творчеству.

IMG 20231220 WA0027

IMG 20231221 WA0009